Дядя..признавайся..для Чего Хранишь Свадебный костюм в шкафУ?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81460)
Свадебный жена выкинула.. И ещё два неплохих..Один, правда, ещё двубортный был.. Хотя я всё те же 79 кг на 180 роста.. И сидели на мне неплохо.. Плюс-минус пару кило.. Даже брюха нет.. Это я ещё спортом не занимаюсь почти..
Я костюмы не ношу, но тем не мене, она не права.. Оставила какой-то отстойный дешёвый.. Я его купил, чисто для работы, чтобы не жалко выбросить ..
Я так думаю, хоронить меня в нём собралась..Ну чтобы не покупать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
я его одеваю иногда.....вот чичаснааве я в нем
Верховный Наставник (122723)
даже еслиб хранил... как я на себя 52го размера натяну 46й?