ты блины с чем любишь? сгущенка, мед?) про икру не надо))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (374904)
я вообще блины со сладким не люблю...
ну уж если икру запретили (( суки(( то с красной рыбкой, на крайний случай с филе селёдки...
а ещё я умею из них крутить конверты с жареной капустой ,грибами и яйцом... потом со сметаной очень вкусно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270353)
С паштетом, с мясом, с рыбой... раз про икру не надо...
Верховный Наставник (101033)
с сметаной
Наставник (48824)
С мясом.
Сгущенка.
Хранитель Истины (253039)
Блинчики, начиненные мёдом, творогом, мясным фаршем, с домашней сметаной.
А так же - сливовым, абрикосовым, клубничным, малиновым, яблочным, грушевым, смородиновым, крыжовниковым вареньями, обильно политыми домашней сметаной!
Хранитель Истины (309732)
все... пошла печь блины...))))))))
Наставник (74251)
Мне сгущенку и мед не надо
Блинчики с капустой, мясом, творогом. Блины со сметаной, вареньем, если икру не надо
Хранитель Истины (372487)
Со сметанкой, вареньем клубничным, можно со сгущёнкой)
А ещё я ела вкусный торт блинный с шампиньонами...ням ням ням!
блины со сметаной
икру я люблю с хлебом,намазанным маслом