*ы обиделись и сваливают на Марс(на Луну в крайнем случае) - что пожелаем им на прощанье?

Отличная юмореска недельной давности по поводу стратегических планов Украины забить на отопление и вообще,слинять всей кодлой с этой зрадной планеты Земля,где кацапы строят козни,а перемоги так редки и ненадежны..Автор судя по всему остроумный весельчак..Можете даже на него подписаться в пейспуке...

https://www.facebook.com/notes/%D0%B0%D0%BB%D0%B5%...

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
где ты эту куйню отрываешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Порошенко пригрозил отказать Евросоюзу в безвизе на будущие украинские базы на Луне и Марсе, если ЕС не отменит визы для Украины к 24 ноября

Мудрец (24808)
Там, у вас, в Ялте - набережную им. (по кликухе -) Ленина ещё не переименовали в набережную им. (по кликухе) Моторола? Оба *А - достойны друг друга!
Верховный Наставник (116913)
Ну так из домов начали выгонять. Куда им еще деваться.))

Операция по отъему жилой собственности у населения Украины разворачивается