А вы знаете что наш Владимир Владимирович - супергерой? Не, ну в самом деле - только супергерой может одновременно бомбить террористов, двигать цену на нефть, взламывать сервера Демократической Партии США, влиять на выборы в Америке, сбивать Украину с ев

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90050)
...и облагать налогами всю Россию....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
помедитируй на его фотографию
...и всё прос рать... и сервера и цену и выборы....
Это говорит о слабости построенной им вертикали власти, когда работает (вроде бы) только один и занимается всеми проблемами, а остальные воруют.