Почему вы опять чем-то недовольны? Вот пишут, студентов хотят переписать, и преподов, которые подрывают устои...

А вы опять недовольны? Можно подумать, вы сами студентами не были, не бунтовали. А потом стали законопослушным консервативным обывателем. Мракобесом, ретроградихой и лягателями граждансеих свобод. И вообще... Ведь вы сперва всю свою элиту уконтрабасили, а частью в шею наладили. А потом проживали в СССР. И когда что-то пошло не так, вы передумали строить коммунизм и решили строить капитализм. Очень хорошо. Но ведь без элиты никак нельзя? Какой же капитализм без капиталистов? И олигархи нужны, и прочие кровопийцы и кровососы, ибо ежели ты не кровосос, то какой же ты капиталист, какой же ты, к псам, олигарх? И чиновник нужен, и порочий офисный планктон. Но! Всякий сверчок должен знать свой шесток! А то порядка не будет! Поэтому не гундели бы вы, а шли... Чего зря болтать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
надо просто разогнать все университеты, как гнездо терроризма и открыть на их месте ЦПШ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11646)
Ага ,ага вами поповством лживым ФСБ -шно президентским и не довольна Вот кто правит в церквях всего мира

Хранитель Истины (427724)
Я когда студенткой была то не бунтовала .Времени не было, училась и работала с первого курса чтобы бабушке с дедушкой помогать.
Верховный Наставник (162336)
студент ныне не бунтарный. их два типа- у одних есть папкино бабло- бунтовать то против чего? - у других нет бобла. а надо учиться и кушать. некогда бунтовать. вот другое дело профессора. но они старики. все вспоминают прошлую жизнь. но они не бунтари а так ворчунишки.
Хранитель Истины (393642)
Студентом - не был! Я пролетарий от станка.....сразу после школы пошёл на Путиловский учеником слесаря....и вступил в Союз Михаила Кась..Тьфу, Михаила Архангела! Вона - я на фоте....))

Хранитель Истины (334470)
Да какие-то они задротные и дрыщеватые для бунта. Откормить сначала нужно. Образить.... Место старушкам в транспорте уступать...