У вас в гараже погреб есть?? Я вот только закончил копать............

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34485)
Молодец!!! Не забудь на новоселье пригласить! )))))) Здарова!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
А не заблудишси?))
ДароУ,Море!
Верховный Наставник (169734)
А как же без погреба то. Выкопан был сразу, и только потом стали стены возводить.
Хранитель Истины (278589)
Нееее, У мну поГриб на цокальном в доме)))
ДароФ МарЦким)))

Верховный Наставник (105449)
Я только до -3 дорыла ещё гараж для этого хмыря рыть

Наставник (69949)
мда ...непродуманный погреб...лифта нет- и это при всей автоматике....шатл слишком близко к жилой зоне- взлетая спалит всё...и деревце единственное)
Магистр (1910)
Есть, черт бы его побрал, задолбали пожилые родственники со своими бестолковыми картофельными запасами. Недавно вот один товарищ туда полез, а лестница проломилась и если б меня там не было, неизвестно когда бы вылез.
А трон вам зачем, Ваше Гаражное Величество?!!))))
Наставник (50126)
неее, я к войне не готовлюсь)))