Че-то сегодня вас тут много?) Короче слухайте, сегодня проснулся вся спина болит, охренеть, пружины

с дивана повыскакивали, а дивану 3 года, представляете?)) значит повыскакивали пружины окончательно, так сказать это было последней каплей! С меня ХВАТИТ! (подумал я) взял ключи, разобрал его на хрен полностью и выкинул на улицу, возле подъезда)) у нас тут бытовой мусор возле подъезда складируют, а утром его убирают. Вопрос... где мне спать?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а гостей куды ложишь?=)
купи матрас ортопедический и будет те счастье=)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на полу, где.
Наставник (37941)
хахахахаха))))))))))))))))))))))))))))) на полу!
войди в матрицу .....
постучись к ближайшей злошнице)))))))))))))))))))
Бери билет, садись в поезд скоростной до Москвы)) и будет тебе диван))) Видишь одна я порядочная пригласила тебя , и одна же непорядочная... сам понимаешь))) Доброй ночи мой Принц)))