Заметила, что не ему мясо, даже курицу редко покупаю и не хочется даже, отвыкла

рыбу тоже не покупаю
молочка, морская капуста, цветная капуста, кабачки, др овощи
сосиски иногда..просто люблю

вы едите мясо и мясные продукты?
картофель тоже не ем почти..может раз в неделю или реже
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
йожикиии)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
готовишь организьм к пути на родину?
Мудрец (14540)
Каждый день ем мясное, на завтрак и в обед
Хранитель Истины (498093)
Придет время, и этот тусклый человек справа докажет, что хуже жить можно, Крым - дотационный, рост ЖКХ - хорошо, а борщ вкуснее без мяса.

Приучил Петрушка хохлов не кушать мясо.

Верховный Наставник (169734)

Верховный Наставник (178246)
фигуру бережешь, а я вот мясо люблю)))
ем мясо и рыбу и курицу - ваще я не переборливая,
но могу с месяц сидеть только на овощах и фруктах
и мясо и рыбу ем... тока вот перестал покупать переработку типа колбасы и т.д.
покупаю сырое, патом варю или жарю, или запекаю...
Хранитель Истины (366814)
вот она ,незалежняя экономия !

Наставник (60496)
Без мясо это не еда. Мясо или рыба, каждый день. В жару не ем, так окрошки разве.
Верховный Наставник (110919)
А ты попроси присылать тебе майданную диковинку, сало в тюбиках, присылать. А лучше вали отсюда на х@ в свою с р а н у ю хохло-*ию, авось и отожрешься.