Ватка постит этот клип.Ничего так,правда.Патриотично.И "враг подходит к нашей земле"...звучат первые слова этого ПЕВЦАдебила.

Руслан Осташко
PolitRussia.com
День рождения:
18 февраля 1979 г.
Город:
Москва
Место работы:
PolitRussia
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10033)
а в чём вопрос?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ну да светочи ума тока скачущие обизянки которые кстати тока ватниковские песенки и способны породировать
Просветленный (835772)
Ну да, Донбасс больше не ваша земля.
Людей убивать - это не шуточки.
А насчёт песенок и недебилов на майданных скакунов посмотри и пенсионеров с кастрюлями на голове.
Просветленный (586801)
Привет Ватка!
От тебя первый раз услышал...
Наставник (60496)
Смотри скакуас, правда патриотично?! Это шо реклама могилизации или реклама лопат?!

Хранитель Истины (498093)
Атошка-Атошка, купи х.ерою ножку.