надавил морковки на сок, влупил стакан... потом вспонил, что ещё свекла есть, тожа стакан влупил...

чёт тревожна как-то...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83226)
меня в детстве пичкали свекольным соком
с тех пор ненавижу свеклу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
на этот случай надо иметь запасную пробку для слива.
свекла это куда влупил?
с нитратами шоле или все же своя на гавне выращенная?
Хранитель Истины (393835)
Свекла небось просроченная была.....или морковка палёная....))))
не разбавленными?печень лишняя?
Хранитель Истины (305464)
Теперь на горшок и спать.
Хранитель Истины (266800)
а ты догадался водичкой разбодяжить?...особенно свекольный...который должен был ещё и отстояться...
вот он как раз и может растревожить печень...особенно если там есть стройматериалы...