Вы умеете отгораживаться от проблем,неприятных людей?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пытаюсь) Но не всегда получается)
Аня,привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Я убираю в себе то, что раздражает в других, и эти люди как-то перестают встречаться. Что такое проблемы - как-то тоже забыла. Чистые мысли, чистые чувства - и мыслью можно формировать действительность)))
Наставник (96348)
Не умею... Тем более от проблем )))
От неприятных людей отделываться мешает что-то в характере... Однако, если уж достанут, то я разворачиваюсь по полной, без сожалений и без угрызнений совести.
Наставник (93018)
Умею. Но мне это не легко дается...