Как вам реклама киевского сайта "Обозреватель"?))) Кто это там слева стоит такой знакомый?))))) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498116)
Ясно же,это поросёнок Пётр:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
А чё всё на русском написано
Хранитель Истины (337478)

Ну рекламу Весёлому Хрюнделю мы увидели. Теперь ждём рекламу независимых унитазов от Свидомой погани)
Наставник (44787)
не может быть. может фейк. ссылку дадите?
но если это и вправду в их рекламе свинье дали флаг Украины, то это проделка Путина
Наставник (90050)
здесь не только слева,но и везде знакомые лица.ОПС рулит
так независимость это когда тебя кормят, поят, одевают и за тебя решают как тебе жить))))
млин, а я и не знала, что я до 16 лет была независимой)))))))))))))
Верховный Наставник (124602)
прекрасная картинка. пешы исчо)