Что же это они - скакали-скакали, а теперь - когти рвать?( +

Социологическая группа Рейтинг провела собственное исследование в ходе которого было выяснено, что 30% жителей Украины стремятся уехать из страны.

Результаты соответствующего исследования прокомментировал на своей странице народный депутат Виктор Балога, новость передает «Пресса Украины».

По его словам, обнародованные результаты являются неутешительным индикатором проводимых в стране реформ. Так, 30% украинцев желают уехать за границу на постоянное место жительства. Другие 40% рассматривают заграницу как хороший вариант для заработков. Балога также отметил, что к этой категории людей относятся жители Западной и Центральной Украины, рассматривающие эмиграцию как способ обеспечения лучшего будущего для себя и своих детей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (308618)
Однако с воровской, но в ОТЛИЧИИ от Януковича УЗАКОНЕННОЙ властью тяжко..Дык ведь скакали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)

если не сказать "катапультирование"

кастрюленосцы и тут гадят москалю

символично выглядит сообщение с Ярославского шоссе...
для тех кто не в курсе - место сбора гастарбайтеров для поиска работы...