Фотопрогулки....К нам осень пришла, е п т ь....А у вас что нового?

Вот тут мы гуляем, воздух стал чище, эвкалиптом дышать приятно)

Солнышко встает!)

А вот и сам эвкалипт - есть красивые экземпляры(слева)!

А вот и одинокий, молоденький! Все фотографии с одной прогулки...

Персиковый рассвет)

Израильская осень! Необычно?)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5281)
Фотопрогулки осенью - это

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)

Что за аппарат?)

Хранитель Истины (305457)
Новое...
Особо ничего интересного.
Вот редкое в наших широтах дерево - желтолистый клен.

Верховный Наставник (169734)
Холодно у нас...
Наставник (99819)
Классно! Особенно первый снимок. (Будет возможность, я, специально тебе шторм на Балтике сниму - слюнями захлебнёшься в вашей пустыне. )
Да-да...Помню пошла гулять израильской осенью..вдруг вижу-лесенка!Думаю-не сбегать ли мне наверх за водой?приползаю через час-а воды-то и нету...

зато везде росла такая шелковистая травка...Босиком бы пробежаться по росе..

Сразу видно, что жара спала.... хорошо так и волнительно... так и просятся стихи---
" Уж небо осенью дышало, Уж реже солнышко блистало, Короче становился день, Лесов таинственная сень С печальным шумом обнажалась, Ложился на поля туман, Гусей крикливых караван Тянулся к югу: приближалась Довольно скучная пора... как впрочем и везде.... никогда бы не подумала, что это в Израиле, если бы не сказали.... а значит, осень везде одинакова, как по Пушкину...
у нас----

так, но уже в джемперах.

На венички их и в баньку)
Как всегда красиво)
А я сфотала 3 осенних цветочка и карточка блин кончилась((