"Это курам на смех!" — сказала бабушка, подсыпая коноплю в пшено…А что подсыпали местным укропатриотам?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Сегодня Гедонист как с ума сошел. Наверно прибавку к зарплате обещали, вот и старается, отрабатывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
здесь нужно всем смеяться.
юмор.
Ну к бабке не ходи - сала накрошили с горилкой. А вот на что клюют местные едрофилы и сторонники гаранта?
Просветленный (837277)
Брагу "Киселёв" мозголомную, крепость 40 рентген
Верховный Наставник (178284)

Сало от свиней с АЧС!)))
Хранитель Истины (308547)
Пурген..вот и скакали, туалетофф рядом не было