Вот по вашему скромному мнению.. айфон это что? Понты или действительно хорошая мобила?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
сделано людьми по людски и для людей.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157652)
Для меня лучше телефона нет. Я не все юзала, но из всех, что были этот точно моё)

Какие понты, если он у меня или дома, или в кармане. Мой айфон никто и не видит))))
Понты)
Верховный Наставник (242867)
Знакомый хвастается:
- Смотри какой купил, всё может.
- А то, что мой не может.
- Да ладно, видел я твоё старьё.
Достаю свою старую Нокию. роняю на пол.
- Так может?
Больше не хвастался.
Наставник (85904)
Для кого то понты, для тех кто шарит хороший смартфон.)
Ленуська
Нормальная мобила, есть недостатки, у меня другого смартфона не было, поэтому больше ничо не знаю)))
Верховный Наставник (161468)
не могу дать оценку, так как у меня его не было...но за такие деньги...я бы шубу лучше купила бы...так Шо -понты!