Выходя замуж Вы умели есть готовить? Борщ уже варили на тот момент?

Я не умела...и все живы...и муж кг 20 набрал за совместно прожитые годы )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Очень плохо, еле-еле.
Тоже все набрали кучу килограммов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я отменно жарила семечки и картоху!!
Хранитель Истины (288233)
Я замуж поздно вышла, так что все умела, кроме котлет. Котлеты уже потом стали такими, как я их люблю.
Хранитель Истины (388533)
Перед женитьбой я умел готовить, гладить и накладывать заплатки...печь пироги и готовить торты......да...и мыть посуду.....отсюда вопрос...а нафига я женился????
Готовить умела, но честно скажу, не так часто это делала до замужества. Жила с родителями, а двух хозяек на одной кухне не бывает. Больше готовила мама, я в подмастерьях. Но чутье на готовку, видимо, врожденное. Вышла замуж и без проблем и испорченных блюд)
Верховный Наставник (242394)
Алл, я в 34 мужу попалась) Смешно было бы не уметь готовить)
Все что нужно уметь женщине - умела)
С пяти лет нравилось учиться печь хлеб.
Бабушка меня к любому труду приучала.
А там уж пошло-поехало. Где-то пухлая тетрадь
хранится - с рецептами.
Да. Люблю и умею готовить,
особенно когда время позволяет.

Верховный Наставник (165850)
Я отлично умела готовить)
Но муж как был скелетом худосочным- так и через 30 лет им остается)
Хранитель Истины (321694)
Готовить нас начали учить ещё в 4 классе, так что кое- что я уже умела. Но многое научилась делать уже замужем.
Наставник (48322)
За что такие муки?
Ну коли призвали на ту службу-еще заставили учиться,к тому же на повара.Да этого не доводилось,но видно пригодилось-с кастрюлями дружить.
Верховный Наставник (101033)
Умела. И борщ, и пельмени, и чебуреки и ещё много чего))