У меня реально наболело, щас я вам все расскажу

Короче сначала лет пять он встречался с девкой, первая его любовь, она его ждала из армии, дождалась, хотела ща него замуж, он чето прое бланился и она вышла замуж за другого, он там горевал пиз дец сто лет, но эта девка в принципе нормальная была, мамке там даже чето помогала, могла пол помыть или посуду, короче пойдет! Нет, прое бали! Че у нее щас двое детей от * моего возраста, живет себе как у Христа за пазухой, в х уй не дует.

Потом б лять появилась вторая, год мы ее не видели, потом ТРИ года она СПАЛА у нас, ну дома у моих родителей! Это сука нормально: каждый день прийти/приехать в 11 вечера, а то и в первом часу ночи, пое баца, выспаться и в 8 свалить домой! Ни носки тебе стирать не надо, ни простыни, ни х у я! И так ТРИ ГОДА! При этом родители б лять интеллигентные люди, когда эти два идиота собрались вместе жить, ее родаки сказали: мы за ее учебу платим 130 тысяч в год! Если ты с ней живёшь, ты ее и обувай, и одевай, и корми, и за учебу ее плати. Ну, брат, конечно сказал мол да нах уй мне это надо? Поночевала и пусть пиз дярит домой!!!! В итоге она выучилась и вышла замуж за другого! Тут уж он горевал года два наверное, никого в дом не водил, достойных б лять не было видно!
Смотрю весной б лять х уйня какая-то не здравая, ну точно, сразу домой приволок, странно думаю, вроде не таскал, а тут на тебе! И ПРЯМ СУКА ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ, как мамку не послушаешь: у нас Рита ночевала! Так она каждую ночь там ночует, зае бись, х ули! Мылся в бане у них, поздно уже, брата дома нет, смотрю, ОНА ИМ КРОВАТЬ РАССТИЛАЕТ!
я говорю ты че делаешь????
НУ ОНИ ЖЕ ПОЗДНО ПРИЕЗЖАЮТ, МНЕ ЖЕ НЕ ТРУДНО ИМ КРОВАТЬ РАССТИЛИТЬ!!!!

я говорю ага б ля, И ЗАПРАВИТЬ!
И ЖРАЧКУ ПОД НОС ПОДСТАВИТЬ!
И ПОСУДУ ПОМЫТЬ!

сынок, ну что ты так реагируешь - говорит она мне!

А КАК МНЕ Б ЛЯТЬ РЕАГИРОВАТЬ?

Ниужели только мне одному кажется, что это НЕ
нормально, когда в 27 лет мама простыни стирает
после твоих баб и посуду моет.

Я прям чувствую что во мне вся эта х уйня закипает
и в один прекрасный вечер всем им п и з д е ц!

И я же еще виноват буду!

ГДЕ РОДИТЕЛИ Б ЛЯТЬ?????
неужели вот так пох ер абсолютно щас и отцам
и матерям где и с кем их дочь каждую ночь
б лять проводит.

Это же не шал ава, а девка из нормальной семьи: папа мент, мама директор, где все б лять???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (408687)
Хотела промолчать, но отвечу... Мне всё это напоминает публичный дом. Завёл девку-она ходит к нему с ночёвкой, обслуживает его в постели. А за работу её там покормят и проваливай отсюда до следующего вечера. Дёшево они с него берут, я тебе скажу) В 27 лет пора жить отдельно. Нет своего жилья-иди снимай и не впутывай в свои амурные дела родителей. А её родителям он, может, наобещал с три короба, что женится и т.д. Вот они и молчат. Ждут свадьбу. И ещё... ТО, что он водит их домой, виноваты и ваши родители тоже. Не надо разрешать этого, тогда не будет проходного двора из потенциальных невест. Перекрыли бы ему кислород и пусть крутится как хочет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не исключено, что я бы на твоём месте тоже на коня высела
Но не из-за того, что она там варит или нет, а из-за матери)
Матерям самим нужна помощь
А так пусть ночуют, что тут плохого
Верховный Наставник (242310)
Купи маме отдельную квартиру и пересели от них.
Наставник (34417)
Да что родители,они за дочку спокойны накормлена ,напоена и спать уложена,в нормальной семье,в тепле
Верховный Наставник (154052)
Т.е. родители девки должны своей кровинке желать всякого дерьма в виде стирки простыней твоему братцу? Ты в своем уме? Все хотят добра детям - пусть девочка ахает этого мудлана без всяких обязательств, ужинает вкусной едой от твоей мамки и спокойно продолжает жить, учиться или работать... а не стирать его простыни и варить ему кипяток.
Советник (4853)
Щас детям ничего сказать нельзя. Они сразу вещи собирают и уходят. У меня так у племянника9 подружка) с родителями поругалась и пришла. Он один в квартире живет правда. А через год свадьбу сыграли. Щас внучку нянчим))

Ночует у парня! Это же типа считается нормой,когда девушка живет на территории парня!
В любом случае это лучше чем в мини на тверской голосовать в надежде поймать клиента дольнобоя
Верховный Наставник (109366)
Правильно Ленка говорит: купи всем по хате!!
Не жмись !!!
Братко все ж таки

А то советовать все мастера
wonderful VIP
Хранитель Истины (250260)
если расстилать и готовить - никто не откажется
можно же это и не делать, правда?