в вашей жизни были мужчины, которые бы говорили - "да кому ты кроме меня нужна!"

"никто тебя как я любить не будет" и т.д
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (287116)
А как же. Куда ж без благодетелей?)) Сейчас встречаю их говорят - надо же какая ты стала, никогда бы не подумал. Козлы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, таких экземпляров не было) Был один советчик, который советовал не знакомиться в инете)
Нет,чесно
Бывший муж говорил. Правда он говорил не так. А что-то типа "Да кто тебя, такую ипанашку, терпеть будет! Мужчины от таких бегут". Как же он ошибался, ведь моего нынешнего мужа я именно этим и покорила
Приветик)))
Верховный Наставник (241848)
Отец и муж)))
Верховный Наставник (238691)
Нет.
И не надо!)
Первый муж,м.У.д.а.К!)

Он как то подошел ко мне,а я с коляской гуляла,и говорит:"Я то ВСЕГДА женюсь,а вот ты кому с ребёнком нужна?"..

Итог:он-одинок и несчастен,а я.....ну,это совсем другая история со счастливым концом!)
Наставник (82329)
Ему (мужу)) такая фигня и в голову не придёт