Каждый мальчишка мечтает стать... Кем сегодня мечтает стать каждый мальчишка, и зачем в школах детей учат кидать гранаты? И как понять такую табличку на школе, а точнее смысл написанного? Открытая группа "книга памяти".

Братцы, это не я! Это вы сами всё выкладываете, группы создаёте,
бандитов чтите...Это вы сами. Ничего не придумано. Всё сами...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
сами себя палят )
а может он заблудился или был в отпуске ?
Герой России что-то забыл в Украине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
правильно. а вдруг хохлы нападут?!
Хранитель Истины (344797)

Хранитель Истины (305182)
Благодаря западной пропаганде, мальчишка мечтает урвать побольше халявы.
Мальчишки наверу воспринимают инфу из инета.
Нуаче, если для западных комиссий по расследованию гибели Боинга главное доказательство - инфа из соцсетей. Сами забросили, сами нашли.
В инете можно писать все, что угодно.
Верховный Наставник (122723)
ну а фотки сотен танков то где?
Наставник (60496)
Ну не тебя п и д о ра чтить. Такие как ты сдохли да и х у й по вас, воздух чище.