Зачем люди придумывают себе то, чего нет? Например, что вооон тот человек их любит, а вооон еще другой - за ними следит? Ну и далее - по фантазиям)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (320474)
Давай я буду 4-ой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо же хоть как-то жизнь разнообразить, вот и стараются вовсю.
Верховный Наставник (154052)
Я думаю, что в СДД каждый может это спросить у себя, но спрашивать почему-то предпочитают у других.
думаю, что не от скуки ради, а просто из за жизни)
Нормально я , например , "слежу" за всеми , до кого мне есть меньше всего дела в этой жизни . Поэтому они за мной везде таскаются по пятам, чтобы мне легче было за ними "следить"))

И это не про тут...
Тут закрыл комп и забыл. Но , к сожалению , в этом безумном , безумном, безумном, безумном мире есть ещё и те , кто вообще вездессущий.
Как в той песне , "ты ...ты.... ты.... ночью и днём "))
Только не фига не у сердце, а уже в печенке.
Придумаю-ка я себе что она меня любит ...
И жить без меня не может ...))

Хотя... Мне как-то пох на ее чувства )
Они все равно не взаимны ))

Привет, Танюш))