А вот что потеряет Россия,выйдя из ПАСЕ? Ато всё они нас воспитывать стараюццо-права голоса лишили

ещё чего-то там...А если мы не наклонимся и не дадим себя лягать,а гордо так уйдём вместе со своими членскими взносами-и шо?..
ну,на хрена козе баян?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115398)
Ничего. ПАСЕ это простая говорильня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потеряет? Нет, сохранит: членские взносы платить не надо будет! А-то, деньги на ветер...:-)
Наставник (88096)
Сейчас Россия формирует примерно 4% бюджета ПАСЕ. В 2014 году Москва перевела ассамблее 23 млн евро. Пушков в связи с последними действиями ПАСЕ в отношении России заявил, что это финансирование должно быть сокращено.
Ну, Россия хочет заодно и обвалить доллар, начав продавать ресурсы за рубли или юани. Так что, посмотрим, кто выживет!
Верховный Наставник (120954)
ПАСЕ какоето....да пошли они со своими пасэ))
Советник (3417)
Если Россия выйдет из ПАСЕ, хлеб будет по карточкам, соль и спички исчезнут с прилавков магазинов...