Советник (2767)

Почему большинство женщин считает что выйдя замуж приобрели мужика в личную собственность?

И частенько требуют ограничить контакты с дамами даже по работе-----бред какой-то---при этом не понимая что сами отталкивают мужика от себя.
Если мужик женился то он и сам не куда не пойдёт----однако в скором времени после свадьбы всё кардинально меняется---куда-то уходит и нежность и желание дамы облегчить жизнь мужчины плюс уходит привычка дамы выглядеть привлекательно даже дома---корочк всё цель достигнута!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Чо, братан, без обеда оставили за порочащие связи?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
а большинство мужиков нет: гуляйте, встречайтесь с кем хотите!
)
Хранитель Истины (393734)
Требуют ???? Нифигасе.....дамы могут только Просить! Согласно семейному статусу.....требовать может только Глава Семьи.......))))
Советник (4853)
Никогда так не считала. У нас равноправие. Мы не решаем кому с кем общаться.. просто доверяем друг другу и все!
нее,а чё? расписку давали? давали! хто платить будет,сосед что-ли!?
Просветленный (837214)
Извини, но ты тоже бред несёшь)
Большинство как раз ничего подобного не требует.
Нормальные семейные отношения вообще лишены подобных предрассудков, причём с обеих сторон.
А те, кто подобным страдает, давно уже в разводе
Верховный Наставник (148075)
Не надо всех судить по себе и грести под одну гребенку. В нормальных семьях все , как раз, наоборот.
Хранитель Истины (258326)
Требовать верности бессмысленно, человек захочет, обманет. Просто совесть должна быть и любовь. ИМХО. День добрый!