Щас по телеку один мужик хвалился,что его жена...............

.....может приготовить более 10(!!!)вариаций салата "Оливье"!

И с такой гордостью он это говорил!!!!!!!!!!!))

А вам-слабО?)

Привет,Семья!

чего-то оливьешки захотелось....(хотя бы классического варианта)!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (79010)
Кроме известных вариантов с колбасой или отварным мясом, знаю варианты с копчёной грудинкой или с солёной сёмгой. Здесь, на Ответах, посоветовали ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, просто мы такое не едим)
Ленок, приезжай, накормлю.))
Привет!
Верховный Наставник (161509)
Не сложна задача,..с морковкой, без морковки с майонезом, со сметаной...муж обожает этот салат...на день водителя сделаю ему...без морковки )))
Хранитель Истины (321721)
Колбаса, курица, свинина, говядина, копченая курица, ветчина - вот уже 6 вариантов. Так что ничего сложного.

Хранитель Истины (288233)
Я только три знаю, с колбасой, с мясом, и с крабовым мясом. Я вчера семью баловала оливьешечкой)) Хотя еще же можно со свежим огурцом, с соленым, так что можно и не 10 придумать.
Хранитель Истины (422871)
Умница жена! Это ж надо так мужику ерундой голову заморочить, чтоб уважать стал....))))
Мудрец (15451)
муж + жена = счастливая семья.