Кто-то думает, что главная проблема этой осени — за кого голосовать американцам.А на самом деле, главная проблема — куда уже девать эти чёртовы кабачки и яблоки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (835743)
Полторы тонны, что на сок не перегнали, в компостную яму и нет проблем)
А на пиндосов реально нас-рать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я яблоки сложил в подвал, а кабачки мы уже слопали!)
Хранитель Истины (289297)
Одна я что ли черноплодкой коноёбилась?)))
Наставник (96259)
Кабачков нет и не было.... А вот с яблоками проблемка. Ну да ничего - у меня жена их сгрызает по 10 штук за день )))
А вот с виноградом точно проблема. Уродился. Отдал другу сына кило 300 наверное для вина. Теперь жду дегустацию )))
Хранитель Истины (448097)
Кабачки на икру, а яблоки на сок и вино. И то и другое всю зиму идет на ура и к весне уже не остается. Какие проблемы?