Зачем отказываться от подарков ЗДЕСЬ? Ну в реале - понимаю: подарки бывают разные, некоторые обязывают и от них лучше быть подальше... А тут какой смысл? Или 30р, 300 р - тоже обязывают к чему-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154016)
подарки дарят.чтобы доставитьрадость.а не получить взамен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дык зачастую в подарке намёк скрывается)))
Верховный Наставник (232333)
а я и не отказываюсь)))только не дарят мне ничего. Видать рожей не вышла)))))))
салют))))
Верховный Наставник (138257)

вот и я не понимаю! Привет Таня))
Вообще не понимаю, как можно дарить подарки с расчетом на что то. Это же удовольствие смотреть как человек радуется. Подарил, порадовался и забыл, а иначе как-то нехорошо выходит.
Даже здесь есть люди, которые могут быть неприятны. Так что все объяснимо.

Приветы!)))