И всё-таки, кто второй дед Снегурочки? (Важный вопрос - до Нового Года чуть больше двух месяцев).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (70645)
Он из мирян, скорее всего...Просто она не волшебная до конца-то.везде ей помощь нужна..- Деда позвать детей просит, елку зажечь - Деда....подарки и те со зверяами мастерит.Мне вот интересно кто отец у нее...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
дед-короед