Раз пошла такая пьянка... Как вы относитесь ...

к цыганам?

А к музыке цыганской?
А к фильмам про цыган?
Небось, кто-то да смотрит "Есению", "Табор уходит в небо" ?.. :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (128038)
Хорошо отношусь,есть приличные,работающие хорошие цыгане.И песни мне их нравятся и наряды в фильмах которые а не в жизни))И вообще не люблю разделять людей по национальности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (568)
Негативно.Считаю их сбродом.
Наставник (37782)
Фильм "Цыган" был хороший, правда, есть всё же одна несправедливость: почему не было фильма "Еврей"?
Никак..цыгане отдельно, я отдельно..
Гроссмейстер (8978)
Абсолютно равнодушно.
Мудрец (16050)
Не люблю циган...
Вот кино могу посмотреть,Есения безумно нравится!
Просветленный (794109)
Я всё меЧтала о цыганах на свадьбу)) Не сложилось)
Есть в них особая магия, да)
Вот в таком же возрасте/второй клип/ я эту НАНЕ пела как заведенная)) Люблю цыганские песни,очень нравятся песни в исполнении Рады Рай.
Наставник (76786)
К нормальным-по нормальному отношусь.
В Белоруссии,где я выросла-цыган очень много.
С детства дружила с цыганочкой, была у них в доме.
Мы выросли, приезжаю домой-встречаемся.
Один раз и ко мне они приезжали, Руза с мужем.
Абсолютно нормальные люди.
ну так себе...индийскую культуру люблю и все восточные мотивы...
Верховный Наставник (169196)
моя любимая цыганская тема.

есть у меня смутная информация о том, что в роду моем есть примесь цыганской крови... пра-пра-пра... а у меня дет - 1901 года рождения. так что мои пра... это так давно, что ...
позолоти ручку, а? я тебе правду скажу!
Хорошо отношусь.
Я сама вся такая живая...) Нравится мне. Честно.