Не понимаю, чем для россиян Клинтон-иха хуже Трампа?

Ведь если ее изберут, то в ваших подъездах будет обоssан только пол, тогда как Трамп, наверняка обоssыт и потолки тоже.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Простота хуже воровстваРоссийские "политологи" не только простоваты,но и со скоростью и качеством восприятия информации беда-не догоняютЭто всё потому,что не в состоянии отвлечённо анализировать факты и события,нет опыта,нет понимания тенденций развития Запада,всё равняется по-себе...или по соседу из дома напротивСвятая простота,я ж говорю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
тролль из тебя никуда не годный
Верховный Наставник (122723)
ну это для романтиков она хуже... для прагматиков несомненно лучше... ведь по предсказанному именно баба анигилирует ОШП
Наставник (70427)
Ни чем, два идиота.
Хорошо, что не тебя: обоssралО бы всё, даже стены.

Лучше скажи: зачем евреЁв заставляют лиПчики снимать проклятые еУропейцы?
Рассказ израильтянки о возвращении домой: «Кто не снимет лифчик, в самолет не войдет»:
http://news.israelinfo.co.il/law/63883
Хранитель Истины (367149)
пендосы заслужили в президенты старую ,вышедшую из ума кошелку . лучшего их нация не смогла родить.
Наставник (25944)
Ну ничё се, сравнил... Трамп - он же типа Путена считай. Россию любит. А Клинтонша - русофоб.
Хранитель Истины (449267)
Да мы бы и про тебя не вспомнили если бы ты не пришел ssать на наш российский сайт. Ты, кстати, лифчик снял?
Лично я за Клинтон. Для России это лучший вариант получения зарытой информации от нее лично. Хехехе....