Как правильно открывать построенный деревенский туалет типа сортир?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11057)
ответы выше сразили смехом наповал)))
но..добавлю!
По-Королевски!!! Устрицы и Шампанское Вдова Клико обязательны)))
Первым Посещает..Король...потом все придворные..главное..заходить по одному и помнить..что задерживаться на надо..коней в упряжке нет!!!)))

приветик!!! Хорошего Дня!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
Оркестр, ленточки, шарики, фуршет, почетные гости...
Желательно фоторепортаж, но - до фуршета.
Верховный Наставник (122723)
примерно за 5 метров до строения нужно громко испросить посадку... если ответ не получен можно смело заходить
Хранитель Истины (393846)
Без рекламы! Никаких торжеств-фуршетов- репортёров с ТВ......иначе Налоговая сразу пришлёт Налог На Строение....а потом из СЭС припрутся, с вопросами про экологию....))))