Получили свои 30 серебренников? Хорошо запомним их имена и фамилии! +

Вашингтон, 24 Октября 2016, 05:07 — REGNUM Встреча главы МОК Томаса Баха с информаторами Всемирного антидопингового агентства (WADA): легкоатлеткой Юлией Степановой и ее мужем бывшим сотрудником РУСАДА Виталием Степановым прошла в США. Результатом общения стало назначение стипендии Степановой, ее муж получил должность консультанта по вопросам допинг-контроля, сообщает в понедельник, 24 октября, портал Inside the Games.

Подробности: https://regnum.ru/news/society/2196157.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266686)
обидна,панимаешь... Дрюня Прохоров уже столько изобличающего напостил, а его ни вада.. ни балота не принимают... и стипендию не назначают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (210)
Вата негодует))

В другой раз будете знать, как жульничать))

Молодцы, американцы вывели вас на чистую воду))
Наставник (30665)
кто это тебя научил, что сокрытие мерзостей это хорошо