Если ты случайно узнаешь, что твой очень близкий друг имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию, тайно посещает гей-клубы и планирует провести в твоём городе гей-парад, как это повлияет на твою дружбу и твоё отношение к нему ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А и такое было.....теперь я знаю про геев почти все))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
попрошу пригласить меня на оргию,
всегда хотела посмотреть ...)

Наставник (25944)
Та не юли, Санёк... Колись в каком городишке ты это замутил?
Питар мне не друг.
Хранитель Истины (430807)
Я скажу ему, шта гей-парад, это лишнее и шта по улицам должны танки ездить, а не демансрации ходить. У меня в 10 лет любимая передача была "Служу Советскому Союзу". Специально в 9 утра вставал в ВОСКРЕСЕНЬЕ, шоб посмареть.
Знаток (363)
Если друг оказался вдруг и не враг, а так.Таким его создала природа.Программа нуждается в перезагрузке.Отправь его на переделку к своей подруге. Ведь для друга ничего не жалко.