Ты бы смогла стать женой батюшки и уехать с ним в тьму-таракань+

в один из самых дальних приходов, например на Камчатку в бывший военный городок (посёлок городского типа) который сейчас возрождается благодаря министерству обороны и РПЦ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187686)
легко)) но при одном условии
шоб батюшка был не йопнутым)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161573)
Нет.
Верховный Наставник (126227)
Ради чего... смысл в чем???
конечно нет)))
Верховный Наставник (236527)
Влегкую.
и дурить в глухой сибири старушек,шоп иконы нам несли старинные)))
Верховный Наставник (216966)
Смогла бы, если бы любила.