Сейчас начнёте профессора Лебединского обзывать, да - когда прочитаете, что он пишет? И, мол, голоса у него нет, и песни он чужие пел, и вообще - предателем оказался, не хуже Макаревича, да?

Я еще не видел НИ ОДНОГО действительно умного и порядочного человека,
который бы не понимал, что Путин - вор и бандит, что страну разграбили именно
по его вине и под его чутким руководством и попустительством,
и что недалекому народу просто нагло*т мозги, опираясь на самые низменные чувства
и животные рефлексии. Чтобы это понимать, никакого образования не надо,
надо иметь всего лишь глаза и чуть-чуть логики в сером веществе.
Этот образ "образованного и умного поборника путинизма" аналогичен образу
профессора кафедры квантовой физики, у котрого глубокие проблемы
с элементарной арифметикой.

Так что перестаньте оправдывать вату любых видов и подвидов - она
никогда не "очнется ото сна" и не "прозреет".

http://obozrevatel.com/blogs/19238-perestante-opra...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
сейчас ему создадут такой пиар на этой почве )
враг народа не иначе ! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
очкнулся тупоголовик...его ишо летом абструкции предали... с тормозами прошедшие темы не обсуждаем... иди ишо где кулачками после драки помаши убогий
Хранитель Истины (305415)
... голоса у него нет, и песни он чужие пел, и вообще - предателем оказался, не хуже Макаревича...

В девяностые будта он не жил. Путину досталась разграбленная страна.
Гроссмейстер (8600)
В Омерике пишет? Таких писатилей куча
Просветленный (586801)
Как же ты достал своими г..ноблогами разных придурков.
Даю тебе гарантию, что тут вааще мало, кто помнит такую персону.
Ну напрягись и выдави свою мысль. Пусть она будет стрёмной и убогой, но ТВОЯ!
Хранитель Истины (317704)
да чмо он...ваще не слушаю таких певцов
Хорошо пиzдеть с нью йорка, за вату бы здесь лебединца опустили, вместе с его песней ватники