Уйти от вас в Твиттер, что ли? Вот, там люди "коры мочат"! То Рогозин, теперь на пост Стерлигова нарвался. Я не могу писать - я в а.х.у.е! Вопрос: Что тысячелетиями ели люди на Руси? (корвалол сперва накапайте - потом читайте) ссылка.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я всегда считал , что картошку тысячелетиями ели беларусы, а Стерлингов лох )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4086)
Стерлигова читашь только ты и Анфиса, бггг
Наставник (35075)
иди уже....с миром...
Верховный Наставник (122258)

Хранитель Истины (306753)
Ну это ж фрик.
Так иди: не ты первый.
Восемь ботсванских уходили и те вернулись)))))))))))
Наставник (25944)
Блин, если это не фейковый акк - я в шоке... Хотя с чего, собственно? Там явные отклонения... И давно это известно.
Хранитель Истины (390777)

Верховный Наставник (122723)
вот аватарка полудурка маскирующегося под бабу тебе как вильноевропейцу к лицу... аплодирую стоя
Хранитель Истины (305457)
ВОТ, что написал СТЕРЛИГОВ в твиттере (по ссылке):
Всем хохлам и содомитам, что пишут мне гадости в реплаи — сообщаю мой номер: +79037712100. Звоните хоть ночью, каждая скотина будет унижена!