У вас есть сильная мотивация зарабатывать намного больше? Или хватает и ладно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168540)
Мотивация есть, вот сил нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
Нет. Ставлю РЕАЛЬНЫЕ цели.
Верховный Наставник (124602)
огромнейшая мотивация. вот только потенциальные зарплатодатели какие-то нехорошие человеки.
не хватает
мне на деньги наплевать
Гроссмейстер (8407)
Нет. От работы кони дохнут.
Верховный Наставник (125774)
Моё отношение к этому вопросу изменилось, когда дети выросли.
Я полагаю, что я имею право заниматься той работой, которая меня радует, даже если зарплата меньше, чем в среднем по нашему региону.
Моя любимая считает также, нам хватает.