Как вам такой диск на болгарку?)))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (211066)
пока еще я против резки дерева дисками на болгарках из -за наличия жизни в одном экземпляре .

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
В эпоху ютюба каждый суслик - агроном.
Наставник (99694)
Пробовать надо, сравнивать.
Наставник (73567)
Очень похож на диск которым резал кирпич и пробовал резать ж/б шпалу. Бетон прорезал, но резать дальше арматуру не рискнул. Ещё ФЭМ резал и камень природный - "плитняк", для мощения дорожек. На мягких материалах не пробовал.