Ребят,а вы меня будете узнать без аватарки?) Зарегистрировалась всё таки!)))))))))

узнаВАТь.конечно же....)
Дополнен 10 лет назад
Млин,у меня здесь авка ДРУГАЯ будет,привыкайте,ЗАМУЖНИЕ ДАМЫ!!!!!!!!)))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (83943)
Рады очень))) Как не узнать, стока обаяния) Веллком).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С прибыыыыытием! :)))))) Аватарку ещё успеешь поставить :))))
Всё! теперь у нас будут вопросы для ЗАМУЖНИХ дам :))))
Хранитель Истины (324231)
Ураааа! Здрасте)))
привет)
я уж думала так и не созреешь сюда перебраться)
Наставник (78954)
Ой, Леночка! )))) Наконец-то! С прибытием! )))) Очень рады и конечно будем узнавать! ))))
Вы из своего Мира попробуйте скопировать свою аватарку, а потом сюда сможете вставить.
Наставник (55405)
я со своего мира стащила аватарку...теперь я такая же как и там....
добро пожаловать
Наставник (73842)
Добро Вам пожаловать!!! И я-Урааа)
Здрасьте. Конечно. Ток вы меня не узнаете.(( Я под другим ником на ответах была.
Верховный Наставник (100076)
Здравствуйте!
Добро пожаловать)))
А я и тут со своей старой аватаркой)
тряяямс!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (269966)
Ладно, привыкну...
Просветленный (714453)
А что нам еще остается делать? привыкнем!) Лишь бы тебе новая авка нравилась
Наставник (25471)
Ой, только позавчера писала, что мне здесь тебя не хватает)) Привет!!!))
Ну наконец-то моя ОбаяШа!!!!!