"-"
Наставник (63645)

ну вот ты , ну прожил отрезок , мудрая любовь , это чё как ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Любовь всегда мудрая
Или это не любовь

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это или все или ничего)
Я не различаю 50 оттенков серого, и этот отрезок без временных рамок, если его не разбавлять)
А мудрость в целостности, как и все гениальное, просто)

Верховный Наставник (169813)
А мне кажется, что когда перестают фигачить гормоны и человек способен более трезво мыслить в этой связи, всё как-то выглядит более мудрым, но не факт.
Это зрелая и всепрощающая Любовь...
Хотя, если подумать, то что иначе, и не любовь вовсе, а лишь ее подделка или попытка научиться любить.
Мудрая Любовь... это прежде всего доброта, верность, великодушие, порядочность, духовность, милосердие...
Это именно та Красота, которая может спасти мир! И никакая иная. )
Верховный Наставник (172318)
Я "болею" мудрой любовью... отсюда все мои беды.
Но я иначе не умею.
Не жалею о своей мудрой любви - больше ничего добавить не могу.
Наставник (80274)
..она не носит,оперения из пёстрых ярких слов..
..достаточно ей,пары прочных стёртых башмаков..
Наставник (99474)
недавно думала о своём муже...
и вдруг я поняла..что прощу ему всё..всё...что приму его любым...и буду рядом ..что бы с ним не случилось...а ведь это понимание пришло далеко не сразу...я что то там думала..сомневалась...чего то боялась...но сейчас..как никогда..я понимаю..что лучше прожить не правильно..но рядом с ним..чем правильно..но рядом с кем то другим.
Наставник (77072)
я Её ещё Живу..