...Кого выберешь: заботливую жену, которая тебя боготворит и не очень следит за собой или красивую модель, которая много работает?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вот до чего мужики дошли моделей им подавай
Хотят на все готовенькое, а на фих ты ей если она модель, работающая, бабло к баблу, заботливые жены не в цене фу фу фу и еще раз фу
И правильно что их дурят, вот!
А те кто за заботливую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430734)
Только мадель без вариантов. Я в заботе не нуждаюсь. Вообще. Зато я ж эстет, Оллиссс..... Мне надо лицезреть приятные глазу формы.
Верховный Наставник (122380)
не очень следит легко исправимо, а вот боготворит это намного приятнее чем много работает... значит первый вариант)
Хранитель Истины (299495)
вариант -1
Лучше кушать постный пирог в одного, чем вылизывать тарелку от торта съеденного её друзьями.
Просветленный (594798)
Оба работать должны на равных.а модель или нет....
Верховный Наставник (141227)
конечно же вторую,-женщинам вообще нельзя верить..в случае чего вторую под зад ногой не так обидно будет..)))..
ну а первая, пусть ещё за собой научится следить
Первый вариант---заботливую жену