Тут не детский вопрос возник.Я многое могу понять. Даже это всё. Но, не понимаю зачем, даже, ЗАЧЕМ? +

Зачем пихать в ж.опу эмалированную кружку диаметром 7-8 см. Я даже не интересуюсь как это возможно физически. Это п...ц, товарищи!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (232907)
А вот когда стоишь на операции по вытаскиванию этих предметов..там все от врача до санитарки эти вопросы задают))) Я тебя уверяю - ни единого внятного ответа не слышала ни разу.Хотя версий конечно масса...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644560)
божежтымой...
Верховный Наставник (111613)
А что? Это реально может там потеряться?
Просветленный (586797)
Чё тока не вставишь, чтоб почувствовать себя европейцем. (С)
Современная украинская поговорка.
Хранитель Истины (367149)

Хранитель Истины (390777)

А может её не пихали. ))) Может её вместе с чаем нечаянно ... выпили,
а на выходе она застряла.
Хранитель Истины (451035)
и всё это было обнаружено одновременно у одного человека
Верховный Наставник (126553)
мдя..уж
Зашёл глянуть ответы: вдруг правда кто-то знает ... зачем?))))))))))))))
А значит, вон, те дверные ручки в жопе - тебя не смущают?
Хранитель Истины (334515)
Може новую подарили, а эта так надоела, что тока туда...
В музее Склифа поитереснее вещички имеются. Почему тут лампочек совсем нету?) Где велосипедные насосы?
Хранитель Истины (258348)
Мама дарагая!!!!