Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451263)

Товарищи Юмористы вы обратили внимание что тут потихоньку начали удалять вопросы? Цензуру ввели..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (669938)
ищо не сталкивалась с этим...явлением...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня вопросы все целые , а ответы и раньше удаляли у меня с закрытием чужого вопроса
Просветленный (543319)
Надеюсь не смешные не будут удалять? А то вопросов в три раза меньше станет...
Мудрец (16472)
что это они тут удалили? пропустила я :(
Верховный Наставник (131012)
http://qna.center/question/282498

не любят када про них спрашивают..-удалили два вопроса уже давно это было..
а ответы..только удаленных вопросов-их уже 5..у меня