Ты сматри ка,как Царь то разухабилься,прям,гаварить с народом хачю,и всё тут.Хотите гаварить с Царём

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Он не хочу сказал, а готов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кто у нас Царь?))))
Слишком много желающих. А я больше сама люблю отвечать, чем других спрашивать.
Наставник (47465)
опять расскажет что надо банкирам помочь их европа потрепала малость
Мудрец (12289)
ты вассал не перечь государю! а то хвост потеряешь)))
Дык,оно,дело понятное...Болтать-то не мешки ворочать:)))Не царское это дело-пронащёт мешков,бочки солиднее:)Када уже будут грузить апельсины бочками,и графиня изменившимся лицом бежит к пруду?Надо будет поинтересоваться:)
Мудрец (24662)
А я не хочу... (((
Я царей только на картинках люблю... прошлых веков..
.
Мудрец (23540)
наглая морда)))
Верховный Наставник (164086)
всегда рада Ему. Бу слушать обязательно!
Хранитель Истины (399419)
Хочет доложить народу о возвращении Украины. Диверсанты ГРУ уже активно готовят плацдарм для свободного волеизъявления жителей восточных областей присоединиться к родине Ленина.
Мудрец (13039)
интересно в других странах цари разговаривают с народом или не хочут