а че говорят у пенсионеров денег нет. седня на рынок ездил там пенсионеры мясо берут такими лепешкам

и что еле тащут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298298)
в милицию поступило заявление от пенсионерки: мошенницы, прикинувшиеся соц.работниками обманом выманили у бедной пенсионерки 750 тысяч...эти деньги пенсионерка копила на смерть
Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638071)
да каждую неделю в сводках полицейских звучит-там пенсионеров грабанули,здесь... и суммы не малые... а московские пенсионеры-вообще миллионами теряют.
Хранитель Истины (444658)
Если у них денег нет, то в кредит, наверное, берут. Вот придут потом к ним коллекторы за долгами.
Хранитель Истины (391156)
...и еле тащщут к припаркованным БМВ и Лексусам.....а вы - на каком рынке были? ))))
Хранитель Истины (306753)
Да чё пенсионеры, вот безработные... особенно в Питере... то у одного лимон стащут, то у другого миллион.
Верховный Наставник (163983)
любят у нас прибедняца.
Тащат нищеброды жадные.
Простые пенсионеры на машине везут)))))))))))