А у вас уже готовы наброски тех историй, которые Вы будете рассказывать в старости своим внукам??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"-"
Наставник (64345)
) да нафиг им моё , у них своего окиян будет + моя им от меня лупара , 28 калибра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подумаю об этом, когда будут внуки
Наставник (59213)
я из тех людей которые умрут исключительно молодыми. в свое время годиков так в двадцать я очень резвым кабанчиком себе бухая и гривой махая здоровье подсадил. допустим сейчас мне уже так квасить сил не хватит, просто годы уже не те. а тогда две недели мог трезвым не быть, все время датый, два литра минералочки и как новый. таким образом жизни я уже себе лет двадцать отнял. во-вторых я в те годы думал что как-то все само разрулится и я себя найду в этой жизни. но конечно само ничего не привалило и тут как говорится...ну быть аболтусом в 20 это одно, когда тебе уже скоро тридцатник это другое. обычно если человек к этому времени не сел уже на мель и не определился то течением снесет со всеми вытекающими. живи быстро умри молодым как говорится.
Гроссмейстер (8728)
Внукам надо рассказывать сказки,а не истории из своей жизни.А то плохо спать будут.
Наставник (89996)
Ты уже читала их, может, до чужих внуков дойдёт )
Наставник (77099)
наброски,штрихи..эскизы событий..
Сказки,Легенда..моё Житиё..
переплетение рифм и сокрытий..
то,что в словах лишь только намёк..

Переплетение Странностей, Судеб..
Встреч,Волшебства и Чуда мазки..
о,сей рассказ..в сценариях не скуден..
И всё возводит с Главным мосты..

всё только в пазлах..отдельных историй..
главы,закрытые двери ,продолжение Пути..
что же оставлю? ..иль мараторий..?
лишь всё для себя..как опыт свести..

пока я не знаю..это есть .. и что с этим будет..
Зачем ТАК .. всё это..-не вижу ответа..
не знаю..возможно это..в внуках что-то пообудит..
но.. тогда по-любому..будет моя исчерпана..смета..