Дискутировали тут с приятелем...он говорил что России надо вооружаться, что Америка хочет нас +++

захватить и сделать своим вассалом...но на вопрос : А почему Америка нас в 90-тые не захватила? Когда у нас развал и бардак был? Почему они нас Ножками Буша кормили? - он ответить не смог....А вы - сможете ответить? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8728)
А зачем нас было захватывать в 90е,если мы тогда выполняли почти все приказы Вашингтона?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Они нас захватили. Скупив остатки СССР за копейки.
В современном мире самое ценное - ПОТРЕБИТЕЛЬ.
Им и нужно было 140 лямов потребителей, а не конкурентов.
Поэтому они уничтожили все, что смогли.
Не рассчитали одного, наши нахапали столько, что поперли их отсюда.
И 80 ярдов кеша, которые нашли на хате у простого полковника, говорят о том, что бабло наши боятся вывозить за бугор или раскладывать по счетам, пусть даже в офшорах.
Тут будут отмывать и вкладывать.
Как это было в пендостане, в эпоху первоначального накопления капитала.
А свои капиталовложения - принято защищать.
Наставник (55301)
Не захватить, а разорить и разделить хочет.
А в 90-х ей не надо было об этом беспокоиться, и так все к этому шло
Просветленный (642313)
могу. они думали без войны,Ельцин по пьяни долгов наберёт и они просто нас в карман положат. ведь русский народ не предсказуемый- побоялись. а чужих рук тогда ещё не вырастили(снг) никто не знал,что под покровом тёмной новогодней ночи произойдет смена власти)))
Верховный Наставник (170537)
без проблем.. ножками кормили.. потому что вы это жрали...
думали, что превратились в свиней.. копытами нефть выковыривая...
Хранитель Истины (460517)
Они работают более тонко, за кордон выводятся ежегодно деньги, сравнимые с бюджетом России и идут в дочерние американских банков... Они добились своего:мы даже не уверены в том, что наше правительство работает в наших национальных интересах, не зря у Ельцина были сотни консультантов, штатных сотрудников ЦРУ...
Ученик (210)
Быдло может только ненавидит тех кто спас их и сделал добро, на большее у него мозгов не хватает, что мы и видим по ответам сверху