"-"
Наставник (64117)

С точки зрения законов Вселенной, разъединения между тобой и другим человеком не существует. Вот почему невозможно причинять вред другому, не навредив себе, как и помочь другому человеку, не помогая тем самым себе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Теперь по крайней мере понятно, как можно полюбить чужого ребёнка, как своего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Замечательно!
Только не работает
Гроссмейстер (5608)
а за животную неприязнь что скажешь и как её лечить?
Наставник (80274)
Всё верно..
Энергия,в чистом виде-монолитна и нейтральна..
Просто каждый,выбирает свой полюс..и принимает то,что дополняет его выбор..
Взаимодействие полярностей-создаёт иллюзию движения..
А в целом-всё сводится,ко Вселенскому покою,равновесию..