Кто распоряжается появлением мужчины в жизни женщины, Бог, Судьба или Дьявол? Ну вот не дано женщине мужчины, то это понятно, ну не судьба, а зачем сближать, давать её почувствовать себя на два раза счастливой, а потом отобрать у неё мужчину для другой ж

а потом отобрать у неё мужчину для другой женщины, можно просто не давать ей его было?
Дополнен 7 лет назад
чтобы она не тосковала по нему
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (58356)
Что у вас там, черт побери, происходит! Да перестаньте уже копаться в прошлом! Смотрите в будущее!