Если мужчина не полюбил, я конечно навязываться не должна, подумаешь, была в его постели два раза, а вот он женится на другой, по любви, счатливый, дай бог, но чем другая лучше, что во мне-то не так, чем не парой оказалась?

это можно понять?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (104718)
да не в тебе дело..просто любовь она или есть, или её нет..любовь вообще непонятно откуда и почему..вот любишь и всё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
_
Советник (3829)
Мужики как лотерейные билеты , в большинстве проигрышные
Наставник (56560)
Мужчине нравится добиваться внимания женщины, а легкодоступных женщин он быстро забывает и идёт покорять новую..) Так что, если заметили, что мужчина вами заинтересовался всерьёз не спешите кидаться ему на шею - это любовная игра.)