Такая несовместимость правда бывает?

читаю на форуме, пишет парень
"У меня с первой женой та же фигня была. Так и не добился ничего, хоть по разному пытался. Зажималась она очень. Один раз, в отпуске за границей, что-то получилось нормально. Вернулись - еще хуже. Жили в браке 10 лет, последние года 3-4 секс был раз в два-три месяца. При этом и ей нужно было бы чаще, и мне, но вот вместе никак. В итоге разбежались. Во многом именно из-за несовместимости. Сейчас и у нее все хорошо в этом плане, и у меня. Оба окольцованы еще по разу.
Ребенок есть, рожала сама, но не расширилось ничего там. Она вообще высказывала предположения, что у меня большой слишком, хотя нормальный абсолютно.

Это я к тому, что может быть несовместимость - тогда никакие врачи не помогут."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (242645)
Со мной нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
фигня с внешностью что-то.Ей твой внешний вид не по душе был.С красавцами женщины на всё согласны